Prediksi Skor Bola

Prediksi Jepang vs Polandia 28 Juni 2018

Prediksi Bola Akurat Jepang vs Polandia 27 Juni 2018, Prediksi Jepang vs Polandia, Bursa Taruhan Jepang vs Polandia, Prediksi Jepang vs Polandia, Pur Puran Jepang vs Polandia, Prediksi Skor Jepang vs Polandia, Prediksi Jepang vs Polandia, Prediksi Akurat Jepang vs Polandia, Prediksi Taruhan Jepang vs Polandia, Head to Head Jepang vs Polandia.

Prediksi-Skor-Bola-Jepang-vs-Polandia-28-Juni-2018

Akan diadakan Pertandingan Piala Dunia 2018  antara Jepang vs Polandia. Yang berlangsung di Stadion Volgograd Arena pada Kamis malam 28 Juni 2018 Pukul 21:00 WIB. Berikut ini adalah susunan data statistik pertandingan bola antara Jepang vs Polandia.

Head To Head Jepang vs Polandia

27/03/02 Polandia 0 – 2 Jepang

5 Pertandingan Terakhir Polandia

Sun 08/10/17 WQE Poland 4 – 2 Montenegro
Sat 11/11/17 FRI Poland 0 – 0 Uruguay
Tue 14/11/17 FRI Poland 0 – 1 Mexico
Sat 24/03/18 FRI Poland 0 – 1 Nigeria
Wed 28/03/18 FRI Poland 3 – 2 Korea Republic

5 Pertandingan Terakhir Jepang

Sat 09/12/17 EEF Japan 1 – 0 Korea DPR
Tue 12/12/17 EEF Japan 2 – 1 China PR
Sat 16/12/17 EEF Japan 1 – 4 Korea Republic
Fri 23/03/18 FRI Japan 1 – 1 Mali
Tue 27/03/18 FRI Japan 1 – 2 Ukraine

Prediksi Susunan Pemain Jepang vs Polandia

Jepang : E. Kawashima  / T. Makino / Y. Nagatomo / G. Sakai / M. Yoshida / M. Hasebe / K. Honda / G. Haraguchi / S. Kagawa / G. Shibasaki / S. Okazaki

Polandia : Ł. Fabiański / Ł. Piszczek / K. Glik / M. Kamiński / J. Góralski / K. Linetty / R. Kurzawa / P. Frankowski / P. Zieliński / D. Kownacki / R. Lewandowski

Prediksi Jepang vs Polandia

Jepang 1-2 Polandia